PC SOBREMESA I5 8GB 240GB SSD GTX 1650 4GB NUEVO
Sin existencias
![]() |
8GB |
240GB |
4GB |
![]() |
Modelo: 892095-1-1-1
Todos nuestros equipos están listos para empezar a usar.
Te los entregamos con el arranque inicial hecho ¡GRATIS! y algún extra más…
Windows 10 original totalmente actualizado.
Paquete de Ofimática completo, para hacer texto, hojas de calculo…
Google Chrome para empezar ya a navegar por internet.
PDF Reader, para que no tengas problemas al abrir cualquier documento.
699,00€ 799,00€
Sin existencias
Calidad y Garantía, 1 año de garantía como mínimo, 14 dias de devolución y envio en 48 horas.
Salva el planeta, evita residuos electrónicos.
¿Algun problema? Outlet Informática al rescate. Siempre dispuestos a ayudarte.
¡Todo claro!, todos nuestros productos con la información detallada, sin sorpresas.
¡Encender y disfrutar!, todos los equipos se entregan listos para usar con todo le software necesario.
¡Ahorra dinero!, sin gastos adicionales en configuraciones o software.
Factura con IVA, todos nuestros productos con factura e iva desglosado.
Más por menos, consigue un mejor equipo y a un precio más barato comprando reacondicionado
| Estado | NUEVO |
|---|---|
| Procesador | INTEL CORE I5 |
| Generación | 9ª GENERACIÓN |
| Modelo Procesador | INTEL® CORE™ i5-9400 |
| Ram | 8GB |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA GTX 1650 4GB |
| Color | |
| HDMI | SI |
| Gaming | SI |
| USB 3.0 | SI |
| USB 3.1 | SI |
| Garantía | 2 AÑOS |
| Sistema Operativo | WINDOWS 10 PROFESIONAL |
| Software Adicional | PAQUETE OFIMÁTICA | ADOBE READER |GOOGLE CHROME |










ALQUILER SOBREMESAS COMPLETOS GAMA ALTA 








