ORDENADOR MINIPC MEDION AKOYA S23005 MD35341 I3-1115G4 8GB SSD 256GB W11
Especificaciones
General
| Marca: | MEDION |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 10024803 |
| Categorías: | ORDENADORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.42 Kg. |
Procesador
| Familia de procesador: | Intel Core i3 – 11ª Gen |
|---|---|
| Modelo del procesador: | i3-1115G4 |
| Socket de procesador: | BGA 1449 |
| 64-bit: | Si |
| Número núcleos: | 2 |
| Número de hilos del procesador: | 4 |
| Velocidad de reloj: | 1.7 GHz |
| Frecuencia Turbo (max): | 4.1 GHz |
| Caché del procesador: | 6 MB |
| Tecnología de fabricación: | 10 nm |
Memoria
| Memoria interna: | 8 GB |
|---|---|
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
Medios de almacenaje
| Almacenamiento: | 256 GB |
|---|---|
| Unidad de almacenamiento: | SSD (PCIe) |
| Número de unidades SSD instalados: | 1 |
| Capacidad del SSD: | 256 GB |
Gráficos
| Gráficos: | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Graphics chipset: | Intel |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Características de red: | 10/100/1000 Mb/s |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de chasis: | Minicompacto |
| Product type: | Mini PC |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Windows 11 Home |
|---|---|
| Arquitectura del sistema operativo: | 64 bits |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 198 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 210 mm |
| Altura: | 54 mm |
| Peso: | 3.4 kg |










ORDENADOR MINIPC BAREBONE ASROCK 4X4 BOX-R1000M 




