PORTATIL MICROSOFT SURFACE BOOK I7 16GB 1TB SSD 13,5″
Todos nuestros equipos informáticos reacondicionados se entregan listos para su uso con paquete de ofimática y todo el software indispensable.
![]() |
![]() |
![]() |
Sin existencias
![]() |
16GB |
512GB |
13,3″ |
Táctil |
Ideal para diseño, lleva de regalo un stylus pen compatible, puedes usar photoshop con el lapiz de una forma muy cómoda. Grafica de 2GB dedicados y un I7 de sexta generación.
Equipo en muy buen estado, testeado y garantizado.
1.099,00€ 1.299,00€
Sin existencias
PORTATIL MICROSOFT SURFACE BOOK I7 16GB 1TB SSD 13,5″
Todos nuestros equipos informáticos reacondicionados se entregan listos para su uso con paquete de ofimática y todo el software indispensable.
![]() |
![]() |
![]() |
| Estado | REACONDICIONADO |
|---|---|
| Marca | MICROSOFT |
| Procesador | INTEL CORE I7 |
| Generación | 6ª GENERACIÓN |
| Modelo Procesador | Intel Core i7-6600U (2x 2,6GHz-3,4GHz) |
| Ram | 16GB |
| Disco Duro | 512GB SSD |
| Tarjeta Gráfica | nVidia GeForce GTX 965M |
| Pulgadas | 13.3" |
| Color | |
| HDMI | NO |
| USB 3.0 | NO |
| USB 3.1 | NO |
| Gaming | SI |
| Ultrafino | SI |
| Grado | A |
| Táctil | SI |
| Teclado | INTERNACIONAL MODIFICADO ESPAÑOL |
| Garantía | 1 AÑO |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar