Portátiles, Todos los portátiles, Uncategorized
Comparar
PORTATIL ACER TRAVELMATE 5730 INTEL CORE 2 DUO 4GB 250GB 15,4″
Disponibilidad:
Sin existencias
![]() |
4GB |
250GB |
15,4″ |
120,00€
Sin existencias
PORTATIL ACER TRAVELMATE 5730 INTEL CORE 2 DUO 4GB 250GB 15,4″
Todos nuestros equipos informáticos reacondicionados se entregan listos para su uso con paquete de ofimática y todo el software indispensable.
![]() |
![]() |
![]() |
| Estado | REACONDICIONADO |
|---|---|
| Marca | ACER |
| Procesador | INTEL CORE 2 |
| Modelo Procesador | INTEL CORE 2 DUO P8400 |
| Ram | 4GB |
| Disco Duro | 250GB |
| Pulgadas | 15.6" |
| Color | |
| USB 3.0 | NO |
| USB 3.1 | NO |
| Gaming | NO |
| Ultrafino | NO |
| Grado | A |
| Táctil | NO |
| HDMI | SI |
| Garantía | 1 AÑO |
| Teclado | INTERNACIONAL MODIFICADO ESPAÑOL |
















4GB
250GB
15,4″




PUERTO
puerto
PUERTOS

