ASUS NUEVO Intel Core i5 8GB 512GB SSD
Sin existencias
![]() |
8GB |
512SSD |
14″ |
![]() |
Modelo: F415JA-EB501
Equipo profesional con un funcionamiento perfecto muy muy rápido.
Equipo como nuevo y su funcionamiento excepcional. Oportunidad para comprar un gran equipo a un precio reducido.
Todos nuestros equipos están listos para empezar a usar.
Te los entregamos con el arranque inicial hecho ¡GRATIS! y algún extra más…
Windows 10 original totalmente actualizado.
Paquete de Ofimática completo, para hacer texto, hojas de calculo…
Google Chrome para empezar ya a navegar por internet.
PDF Reader, para que no tengas problemas al abrir cualquier documento.
599,00€ 649,00€
Sin existencias
Calidad y Garantía, 1 año de garantía como mínimo, 14 dias de devolución y envio en 48 horas.
Salva el planeta, evita residuos electrónicos.
¿Algun problema? Outlet Informática al rescate. Siempre dispuestos a ayudarte.
¡Todo claro!, todos nuestros productos con la información detallada, sin sorpresas.
¡Encender y disfrutar!, todos los equipos se entregan listos para usar con todo le software necesario.
¡Ahorra dinero!, sin gastos adicionales en configuraciones o software.
Factura con IVA, todos nuestros productos con factura e iva desglosado.
Más por menos, consigue un mejor equipo y a un precio más barato comprando reacondicionado
| Marca | ASUS |
|---|---|
| Estado | NUEVO |
| Procesador | INTEL CORE I5 |
| Modelo Procesador | Intel Core i5-1035G1 |
| Ram | 8GB |
| Disco Duro | 512GB SSD |
| Pulgadas | 14" |
| Ultrafino | NO |
| Gaming | NO |
| USB 3.1 | NO |
| Táctil | NO |
| Garantía | 2 AÑOS |
| Teclado | ESPAÑOL |
| Sistema Operativo | WINDOWS 10 PROFESIONAL |
| Software Adicional | PAQUETE OFIMÁTICA | ADOBE READER |GOOGLE CHROME |













8GB
512SSD
14″


PUERTOS