| Marca | XIAOMI |
|---|---|
| Procesador | SNAPDRAGON |
| Almacenamiento | 128GB |
| Ram | 4GB |
| Cámara trasera | 48MP |
| Pulgadas | 6.43" |
| Batería | 5000mAh |
| Tecnología de la pantalla | AMOLED |
| Sistema Operativo | ANDROID |
| Estado | ARTICULO DE EXPOSICIÓN |
| Color | |
| Garantía | 2 AÑOS |
Chollos Móviles, Móviles, Todos los Móviles, Uncategorized
Comparar
XIAOMI REDMI NOTE 10 4GB 128GB 6.43″ AMOLED
Disponibilidad:
Sin existencias
Xiaomi Redmi Note 10 con 4GB de RAM y 128 GB de almacenamiento. Tiene una pantalla de 6.43 pulgadas integrada con la tecnología AMOLED. Tiene una batería de 5000 mAh lo que le permitirá disfrutar del teléfono durante todo el día. Además consta de carga rápida para que puedas cargar el móvil en cuestión de minutos y de una cámara trasera de 48 MP.
175,00€ 185,53€
Sin existencias










MONITOR HP EliteDisplay E242 24" HDMI VGA DP
MONITOR LENOVO THINKVISION T2454p 24" HDMI VGA DP 







PUERTO
puerto
PUERTOS
