PORTATIL SONY SVP132A1CM I5 8GB 128GB SSD 13,3″ VAIO PRO 13 SONY VAIO PRO 13
Sin existencias
![]() |
8GB |
128GB |
13,3″ |
Táctil |
Que pasada de portátil, ultra ligero, muy potente, vuela con su SSD y su I5 y sus 8GB de memoria ram, encima tactil¡¡ si , si , tambien tactil y muy bonito.
Todos nuestros equipos están listos para empezar a usar.
Te los entregamos con el arranque inicial hecho ¡GRATIS! y algún extra más…
Windows 10 original totalmente actualizado.
Paquete de Ofimática completo, para hacer texto, hojas de calculo…
Google Chrome para empezar ya a navegar por internet.
PDF Reader, para que no tengas problemas al abrir cualquier documento.
339,00€ 359,00€
Sin existencias
Calidad y Garantía, 1 año de garantía como mínimo, 14 dias de devolución y envio en 48 horas.
Salva el planeta, evita residuos electrónicos.
¿Algun problema? Outlet Informática al rescate. Siempre dispuestos a ayudarte.
¡Todo claro!, todos nuestros productos con la información detallada, sin sorpresas.
¡Encender y disfrutar!, todos los equipos se entregan listos para usar con todo le software necesario.
¡Ahorra dinero!, sin gastos adicionales en configuraciones o software.
Factura con IVA, todos nuestros productos con factura e iva desglosado.
Más por menos, consigue un mejor equipo y a un precio más barato comprando reacondicionado
| Procesador | Intel Core i5-4200U (Dual-core 1.6-2.6GHz, 3MB L3, 22nm, 15W) |
| Chipset | Haswell ULT |
| Memoria | 4 GB a bordo (tiempos DDR3-1600 11-11-11-28) |
| Gráficos | Intel HD Graphics 4400 (20 UE a 200-1000MHz) |
| Monitor | Pantalla táctil brillante de 13.3 “IPS 1080p (Panasonic VVX13F009G00) |
| Almacenamiento | SSD de 128 GB (Samsung PCIe MZHPU128HCGM) |
| Unidad óptica | N / A |
| Redes | WiFi 802.11n (Intel Dual-Band Wireless-N 7260) (Dual-Band 2×2: 2 300Mbps compatible) Bluetooth 4.0 + HS (Intel) |
| Audio | Realtek HD Stereo Speakers Conector combinado para auriculares |
| Potencia de la batería | 3 celdas, 37 Wh 3 celdas, 36 Wh Batería de hoja 65 W Max AC Adapter |
| Lado delantero | N / A |
| Lado izquierdo | Conexión de alimentación de CA de ventilación de escape |
| Lado derecho | Lector de flash (SD) Conector para auriculares 2 x USB 3.0 HDMI |
| Lado trasero | N / A |
| Sistema operativo | Windows 8 de 64 bits |
| Dimensiones | 12.68 “x 8.5” x 0.60-0.68 “(WxDxH) (322 mm x 216 mm x 15.2-17.3 mm)1.34″ (34.1 mm) en la parte posterior con batería de láminas |
| Peso | 2,34 libras (1,06 kg)
2,97 libras (1,35 kg) con batería de láminas |
| Extras | Cámara web HD (sensor Sony Exmor R CMOS) Teclado de 82 teclas |
| Marca | SONY |
|---|---|
| Estado | REACONDICIONADO |
| Procesador | INTEL CORE I5 |
| Generación | 4ª GENERACIÓN |
| Modelo Procesador | Intel i5-4200U |
| Ram | 8GB |
| Disco Duro | 128GB SSD |
| Pulgadas | 13.3" |
| Color | |
| HDMI | SI |
| Ultrafino | SI |
| Gaming | NO |
| USB 3.0 | SI |
| USB 3.1 | NO |
| Táctil | SI |
| Grado | A |
| Garantía | 1 AÑO |
| Teclado | INTERNACIONAL MODIFICADO ESPAÑOL |
| Sistema Operativo | WINDOWS 10 PROFESIONAL |
| Software Adicional | PAQUETE OFIMÁTICA | ADOBE READER |GOOGLE CHROME |










DYNABOOK PORTEGE A30-E-1C4 INTEL CORE I7-8550U/16GB/512GB SSD/13.3" 







8GB
128GB
13,3″
Táctil






Reac.


