Portátiles, Todos los portátiles, Uncategorized
Comparar
PORTATIL PACKARD BELL EASYNOTE TV43 AMD A6 8GB 500GB 15,6″
Disponibilidad:
Sin existencias
![]() |
8GB |
500GB |
15,6″ |
Reac. |
Muy bonito, blanquito con detalles rojos. Con 8GB de memoria ram y con un AMD A6 este equipo va de maravilla para nuestras tareas cotidianas.
245,00€
Sin existencias
PORTATIL PACKARD BELL EASYNOTE TV43 AMD A6 8GB 500GB 15,6″
Todos nuestros equipos informáticos reacondicionados se entregan listos para su uso con paquete de ofimática y todo el software indispensable.
![]() |
![]() |
![]() |
| Estado | REACONDICIONADO |
|---|---|
| Marca | PACKARD BELL |
| Procesador | AMD |
| Modelo Procesador | AMD A6 |
| Ram | 8GB |
| Disco Duro | 500GB |
| Pulgadas | 15.6" |
| Color | |
| Gaming | SI |
| Grado | A |
| Táctil | NO |
| HDMI | SI |
| Garantía | 1 AÑO |
| Teclado | INTERNACIONAL MODIFICADO ESPAÑOL |
| USB 3.0 | SI |
| Ultrafino | NO |










HP 971XL Original Amarillo Alta Capacidad | Cartucho de Tinta CN628AE 





8GB
500GB
15,6″
Reac.




PUERTOS

