- No puedes añadir «PC FUJITSU ESPRIMO Q556 I3 6TH 8GB 128SSD» al carrito porque el producto está agotado.
PORTÁTIL HP ELITEBOOK 745 G4 AMD PRO A10 8730B 8GB 256SSD 14″
Sin existencias
|
|
8GB |
256GB |
14″ |
Reac. |
Modelo: HP ELITEBOOK 745 G4
REGALO: MICROSOFT OFFICE 2021, software valorado en 150€, Sistema Operativo Windows 10 Pro.
⚡ Plazo de envío de 24h/72h.
⚡ Plazo de devolución 14 días.
⚡ Pago sin intereses en 3 meses.
⚡ Envío gratuito desde 299€.
¿Quieres saber más?
Todos nuestros equipos están listos para empezar a usar.
Te los entregamos con el arranque inicial hecho ¡GRATIS! y algún extra más…
Windows 10 original totalmente actualizado.
Paquete de Ofimática completo, para hacer texto, hojas de calculo…
Google Chrome para empezar ya a navegar por internet.
PDF Reader, para que no tengas problemas al abrir cualquier documento.
En nuestra tienda de portátiles, ofrecemos una amplia variedad de equipos con diferentes especificaciones y características. Sin embargo, algunos de nuestros productos tienen detalles estéticos menores, como rasguños, pequeñas marcas o decoloraciones. Aunque estos detalles no afectan el rendimiento ni la funcionalidad del portátil, es importante que nuestros clientes estén informados sobre ellos antes de realizar una compra.
225,00€ 345,00€
Sin existencias
REGALO: MICROSOFT OFFICE 2021, software valorado en 150€, Sistema Operativo Windows 10 Pro.
Calidad y Garantía, 1 años de garantía , 14 días de devolución y envío en 48 horas.
Salva el planeta, evita residuos electrónicos.
¿Algún problema? Outlet Informática al rescate. Siempre dispuestos a ayudarte.
¡Todo claro!, todos nuestros productos con la información detallada, sin sorpresas.
¡Encender y disfrutar!, todos los equipos se entregan listos para usar con todo le software necesario.
¡Ahorra dinero!, sin gastos adicionales en configuraciones o software.
Factura con IVA, todos nuestros productos con factura e IVA desglosado.
Más por menos, consigue un mejor equipo y a un precio más barato comprando reacondicionado
| Marca | HP |
|---|---|
| Estado | REACONDICIONADO |
| Procesador | AMD |
| Modelo Procesador | AMD PRO A10 8730B |
| Ram | 8GB |
| Sistema Operativo | WINDOWS 10 PROFESIONAL |
| Software Adicional | OFFICE 2021, PAQUETE OFIMÁTICA | ADOBE READER |GOOGLE CHROME |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Resolución de pantalla | 1366 x 768 |
| Resolución máxima | HD |
| Pulgadas | 14" |
| Ultrafino | NO |
| Gaming | NO |
| Tarjeta Gráfica | INTEL® HD GRAPHICS |
| Táctil | NO |
| Grado | A- |
| Teclado | INTERNACIONAL MODIFICADO ESPAÑOL |
| Color | |
| Garantía | 1 AÑO |

















Procesador
13,3″
Procesador
