PORTÁTIL HP 620 CORE 2 DUO 4GB 320GB 15,6″
Sin existencias
![]() |
4GB |
320GB |
15,6″ |
Reac. |
Windows 10 y con 1 año de garantía, ¿Que más puedes pedir?
Todos nuestros equipos están listos para empezar a usar.
Te los entregamos con el arranque inicial hecho ¡GRATIS! y algún extra más…
Windows 10 original totalmente actualizado.
Paquete de Ofimática completo, para hacer texto, hojas de calculo…
Google Chrome para empezar ya a navegar por internet.
PDF Reader, para que no tengas problemas al abrir cualquier documento.
129,00€
Sin existencias
Calidad y Garantía, 1 año de garantía como mínimo, 14 dias de devolución y envio en 48 horas.
Salva el planeta, evita residuos electrónicos.
¿Algun problema? Outlet Informática al rescate. Siempre dispuestos a ayudarte.
¡Todo claro!, todos nuestros productos con la información detallada, sin sorpresas.
¡Encender y disfrutar!, todos los equipos se entregan listos para usar con todo le software necesario.
¡Ahorra dinero!, sin gastos adicionales en configuraciones o software.
Factura con IVA, todos nuestros productos con factura e iva desglosado.
Más por menos, consigue un mejor equipo y a un precio más barato comprando reacondicionado
| Marca | HP |
|---|---|
| Estado | REACONDICIONADO |
| Procesador | INTEL CORE 2 |
| Modelo Procesador | Intel Pentium Dual Core T4500 |
| Ram | 4GB |
| Disco Duro | 320GB |
| Pulgadas | 15.6" |
| Color | |
| HDMI | NO |
| Ultrafino | NO |
| Gaming | NO |
| USB 3.0 | NO |
| USB 3.1 | NO |
| Táctil | NO |
| Grado | A |
| Garantía | 1 AÑO |
| Teclado | INTERNACIONAL MODIFICADO ESPAÑOL |
| Sistema Operativo | WINDOWS 10 PROFESIONAL |
| Software Adicional | PAQUETE OFIMÁTICA | ADOBE READER |GOOGLE CHROME |










PORTÁTIL LENOVO 300E INTEL CELERON N4120 8GB 128SSD 12.5" TÁCTIL
PORTÁTIL LENOVO THINKPAD YOGA 11E N5000 8GB 128SSD 11.6" TÁCTIL
PORTÁTIL HP PROBOOK X360 440 G1 I3 8TH 8GB 256SSD 14" TÁCTIL 


4GB
320GB
15,6″
Reac.







